РОСГОССТРАХ
Среди владельцев и руководителей компаний и предприятий доля уверенных в завтрашнем дне не изменилась по сравнению с декабрьским показателем (75%).
Общая сумма сборов Калининградского филиала РОСГОССТРАХ по итогам 9 месяцев 2012 года составила 364,6 млн рублей (без ОМС) при темпе роста почти в 128%.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования строительно-монтажных рисков при проведении работ по строительству детского сада на 120 мест в г. Светлый Калининградской области.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования строительно-монтажных рисков ОАО «Мосинжстрой» при проведении работ по строительству общегородских канализационных очистных сооружений производительностью 25 000 м3/сутки на ул. Калининградской в г. Черняховск.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования строительно-монтажных рисков ООО «Строй-регион» при проведении работ по строительству объектов «Распределительные газопроводы и газовые вводы к жилым домам по поселкам Зеленое, Тургенево, Славянское Полесского района, газопровод среднего давления с установкой ШРП и распределительные  газопроводы низкого давления к жилым домам».
Служба безопасности компании РОСГОССТРАХ совместно с правоохранительными органами выявила случай мошенничества, совершенный группой лиц с использованием поддельных полисов ОСАГО.
За 9 месяцев 2012 г. Департаментом экономической и информационной защиты бизнеса компании РОСГОССТРАХ было выявлено 542 случая страхового мошенничества, в том числе с участием преступных групп. Предотвращено убытков в результате мошенничества и  возвращено в компанию 633,9 млн рублей.
Центр стратегических исследований компании РОСГОССТРАХ представил новый отчет об экономических настроениях россиян в сентябре 2012 года.
6 октября 2012 года – в День Страховщика – крупнейшая и старейшая российская страховая компания отмечает свой 91-ый день рождения.
РОСГОССТРАХ в Калининградской области застраховал по каско автопарк крупного таксомоторного перевозчика.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ совместно с Калининградской Торгово-промышленной палатой провели круглый стол на тему: «Обязательное страхование ОПО для объектов государственной или муниципальной собственности».
В начале нового учебного года компания РОСГОССТРАХ продолжила реализацию стипендиальной программы.
РОСГОССТРАХ объявляет о проведении традиционного, седьмого Всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании. Как и в прошлые годы, в конкурсе могут принимать участие студенты не только высших (университеты и академии), но и средних специальных (колледжи и техникумы) учебных заведений.
К концу 2012 года ожидается снижение относительного объема расходов автомобилистов на ОСАГО.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ признан победителем тендера на оказание услуг по заключению договора страхования судна «Геннадий Кожухов» ФГУП «Балтийское БАСУ».
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ призван победителем тендера на оказание услуг по заключению договора страхования гражданской ответственности судовладельца перед третьими лицами для нужд ФГУП «Балтийское БАСУ».
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 50 млн рублей.
Калининградский филиал компании РОСГОССТРАХ заключил договор страхования строительно-монтажных рисков ООО «Строй-регион» при проведении работ по строительству газопровода высокого давления от АГРС к г. Балтийск.
Страница 1 из 4

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru