Уралсиб
УЭК выполнена в виде именной пластиковой карты, на которой в обязательном порядке размещаются электронные идентификационное и банковское приложения.
С 10 декабря по 21 декабря в Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» пройдут «Дни донора».
В октябре 2012 года на территории Детского дома «Надежда» появились два новых детских спортивно-игровых комплекса.
25 сентября и 04 октября  Банк УРАЛСИБ для представителей малого и среднего бизнеса в 70 городах России проводит семинары в рамках специального проекта «Дни открытых идей».
Банк УРАЛСИБ в Калининграде снизил тарифы на расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь за открытие расчетного счета в дополнительных офисах «Центральный» и «Светловский» нужно заплатить всего 50 рублей, открытие последующих счетов - бесплатно. Акция действует до 31 октября 2012 г.
БАНК УРАЛСИБ продлевает срок действия акции "Под ключ!" до 31 июля 2012 года.
Банк УРАЛСИБ специально для военнослужащих Минобороны, проходящих службу по контракту, сотрудников МВД, Минюста, ФСБ, ФСКН, МЧС, ФТС разработал потребительский кредит «Офицерский» с пониженной процентной ставкой.
20 и 27 марта для представителей малого и среднего бизнеса в 44 городах России БАНК «УРАЛСИБ» проводит семинары в рамках специального проекта "Дни открытых идей".
БАНК УРАЛСИБ предлагает новый продукт, обеспечивающий круглосуточный доступ к средствам на счете в банке, и одновременно позволяющий получать ежемесячный доход –  международную банковскую карту "УРАЛСИБ | КОПИЛКА".
C 1 октября 2011 года БАНК УРАЛСИБ проводит акцию «Ипотека для родителей, настоящих и будущих», в рамках которой снижается процентная ставка по кредиту за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье.
С сентября по ноябрь 2011 года БАНК УРАЛСИБ проводит специальную акцию по потребительскому кредитованию. В рамках акции ставка по кредиту снижается в зависимости от суммы кредита и способа его оформления.
Банк Уралсиб объявляет о запуске программы рефинансирования ипотечных кредитов. Она позволит заемщикам, ранее взявшим жилищный кредит под высокую процентную ставку, получить существенную экономию за счет ее снижения.
«Год открытых идей»  — это долгосрочная программа поддержки малого бизнеса на территории  51 субъекта Российской Федерации.
Банк Уралсиб проводит акцию «Ипотека для родителей, настоящих и будущих» —  семья, приобретающая готовое жилье в кредит, получает на каждого несовершеннолетнего  ребёнка  снижение процентной ставки на 0,5% годовых. Скидка действует при оформлении кредита в период с 15 апреля по 31 июля 2011 года.
Сотрудники калининградского филиала ОАО «УРАЛСИБ» приняли участие в «Днях донора», которые проходят в ФК «УРАЛСИБ» с 1 по 15 марта в рамках Соглашения о социальном сотрудничестве, заключенного с Федеральным медико-биологическим агентством России.
Трехлетние депозиты с повышенной процентной ставкой. В канун Нового года Банк Уралсиб расширил свою депозитную линейку: сейчас стало возможно размещать денежные средства на срок 3 года (1100 дней) во вклады Уралсиб | Стабильный и Уралсиб | Бизнес-класс.
По условиям соглашения, Банк Уралсиб предоставит специальные условия по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию для участников программы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) "Ты — предприниматель" в возрасте до 35 лет, имеющих действующий малый бизнес в регионах РФ.
БАНК УРАЛСИБ занял первое место в ренкинге «Лидеры корпоративной благотворительности-2009». Рейтинг составлен по итогам исследования, организованного деловой газетой «Ведомости», международной сетью аудиторско-консалтинговых фирм «ПрайсвотерхаусКуперс» и некоммерческого партнерства организаций «Форум доноров».
Страховая группа «УРАЛСИБ» продолжает реализацию программы развития продаж полисов через региональные Интернет-магазины компании.

Мы в социальных сетях

Архив новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru