Таверна «ХАУС ХАФЕН» БРАНДЕНБУРГ

TAVERNA «HAUS HAFEN» BRANDENBURG*

(Таверна «ХАУС ХАФЕН» БРАНДЕНБУРГ)

Таверна «HAUS HAFEN» открылась для гостей в историческом месте рядом с замком Бранденбург, ныне пос. Ушаково.

Испокон веков на этом месте стоял  трактир, который пользовался широкой популярностью не только у жителей  близ лежащих деревень, но и прусских королей.  Возможно, даже и российский император  Александр II останавливался в этих местах.

В таверне «HAUS HAFEN» Вы сможете насладиться уютной атмосферой, полюбоваться прекрасным видом на залив и старинную кирху, прогуляться по набережной и подняться на маяк. Впервые в Калининграде и Калининградской области таверна «HAUS HAFEN» предлагает попробовать Вам настоящую прусскую кухню, блюда, которой приготовлены по старинным рецептам!

Так же вас порадует наша теплая атмосфера поистине исторического места и гостеприимство персонала!

Наши цены Вас приятно удивят, а размеры порций заставят рассказать об этом месте всем Вашим друзьям и посетить нас еще не один раз!

Домашняя кухня с прусским акцентом – это:

  • Легендарная «Eisbein» - любимое блюдо кайзера Вильгельма II.

  • Густые немецкие супы «Eintopf» .

  • Колбаски собственного производства из различных видов мяса. Даже такие соусы к ним, как хрен и горчица – здесь делают сами!

  • Выпечка собственного производства. Гордость таверны – традиционные немецкие крендельки к пиву. Большой выбор немецкого и чешского пива также представлен в таверне.

  • Напитки Прусских Королей – коктейльная карта, специально разработанная по немецким стандартам.

  • Домашние разносолы.

  • Неповторимые десерты.

Все это доставит неповторимое удовольствие даже самому требовательному гостю!

Также к Вашим услугам:

  • 2 зала: традиционный – в стиле немецкого паба (1 этаж), кол-во посадочных мест - 36,  классический (2 этаж), кол-во посадочных мест – 54.

  • Банкетный зал на 80 человек.

  • VIP зал на 10 человек – зал оформлен в роскошном стиле прусских баронов и обставлен антикварной мебелью.

  • Живая музыка, ужин под звуки рояля.

  • Летние беседки (большие и маленькие – на любые компании).

  • Барбекю и собственная коптильня.

  • Русская баня.

  • Эллинг, парковка для яхт – Вы можете приплыть к нам по заливу на своем водном судне и пришвартоваться к нам, проведя здесь незабываемым день со своей семьей.

  • Маяк с великолепным панорамным видом  – идеальное уединенное место для свидания, возможно и для того,  чтобы сделать предложение своей возлюбленной.

  • Живописная набережная, где можно отдохнуть, сидя на лавочке, любуясь завораживающим закатом.

  • Парковка для автомобилей.

 

Мы также рады предложить Вам проведение корпоративных мероприятий от «А до Я»: банкет, звуковое и световое сопровождение, ведение вечера, украшение зала, даже проработка сценария под Ваше мероприятие.

 

Таверна «HAUS HAFEN» - это место, которое нужно посетить, чтобы отвлечься от повседневных забот и вместе с друзьями окунуться в приятную атмосферу исторического прусского места, вкусно и сытно покушать, и ощутить на себе гостеприимство и размах русской души с немецким качеством!

Ждем Вас ежедневно:

пн-чт: с 12:00 до 00:00

пт-вс: с 12:00 до 02:00

и до последнего гостя



Адрес: пос. Ушаково, ул. Победы, 10 (ор-р У МОСТА, по Мамоновскому шоссе)
Телефон: 8 (4012) 336-136, 336-166

Перейти к карте

Вадим пишет
Прекрасное место!
"Отмечали День рождения в семейном кругу. Людей мало, чистота, порядок, приветливый персонал, атмосфера просто отличная! Единственное - всё-таки довольно долго ждали заказ, но с учётом того что хорошая компания и никто не был очень голоден, можно закрыть на это глаза...тем более что блюда в итоге были наивкуснейшие!! Спасибо!! Поддерживайте уровень! Отныне это - альтернатива уже "подупавшему" в качестве "Золотому озеру"."
Оценка
 (10/10)

Татьяна пишет
Если захотите испортить вечер, то вам сюда!
"Выбирали ресторан для банкета и решили поужинать. Такого обслуживания давно не видели! Из предложенного меню больше половины не было. На официантку было жалко смотреть - она все время обслуживания врала и изворачивалась - этого нет, это кончилось и т.д., хотя за соседним столиком после того, как люди заказали дополнительно вино - асссортимент блюд стал более доступен. Потчивали куриной грудкой и тушеной кислой капустой. Кислая тушеная капуста заслуживает особого внимания! И даже не с точки зрения вкуса, а подачей! Горка капусты гордо выносится на тарелке и именуется чуть ли не фирменным блюдом. Я такое видела только когда то в совдеповской столовке ( тарелку и саму капусту). Короче... первый и последний раз мы были там!"
Оценка
 (1/10)

Виктория пишет
"Спасибо этому месту за прекрасный вечер"
"Зашли мы как-то с мужем в этот ресторан...Стали невольными свидетелями пьяной истерики, как выяснилось одного из работников этого заведения .После слов "всех на х**! Мы закрываемся" Даже не стали пробовать кухню, да мало ли чем там накормят такие работнички! С виду вроде красиво , но с таким отношением вы далеко не уедите.В общем это было первое и последнее наше посещение этого " ПРЕКРАСНОГО" заведения."
Оценка
 (0/10)

Валентина пишет
Спасибо этому месту за прекрасный вечер!
"Были недавно! Безумно понравилось место! Очень красиво! Очень вкусно! Неожиданно большие порции! Обслуживание хорошее, спасибо нашему официанту Татьяне-была любезна и внимательна... Кстати нет у них уже никаких 5% за обслуживание...поэтому чаевые оставили с удовольствием и благодарностью. Меню новое красочное, с фотографиями...листаешь и слюнки текут. В общем, все понравилось! Советует всем побывать в этом месте..."
Оценка
 (10/10)

Лариса пишет
Полезные сообщения
"Спасибо за комментарии! Точно не поедем туда. Не переношу, когда долго обслуживают, бесит, когда из меню половина блюд отсутствует. Чаевые это наш выбор и поощрения за приятно проведённое время, вкусную еду и превосходное, внимательное и быстрое обслуживание. А не 5% от суммы. "
Оценка
 (0/10)

«НачалоПредыдущ123СледующОкончан»
Количество просмотров: 28970

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru