Автобусы в Данию

№ 5001 Калининград –   Ольборг через Берлин, Росток, Киль




Остановки Расписание Тарифы в   рублях Прибытие



туда обратно туда туда-обратно

КАЛИНИНГРАД 16:00 12:00 - - автовокзал

четверг вторник

суббота воскресенье

Берлин 06:15 22:00 3000,00 5400,00 центр.а/в,   Мазурен аллее 4/6

Росток 10:35 18:55 3150,00 5670,00 центр. АВ (ZOB), пл. Дружбы,16   пл. №10

Любек 12:20 17:10 3150,00 5670,00 Хольстентор платц, (ориентир   между туристическим центром и автобусной остановкой )

Киль 13:40 15:50 3150,00 5670,00 ZOB, Кайштрассе, пл. 3B

Шлезвиг 14:45 14:45 3150,00 5670,00 ZOB, пл. 8

Фленсбург 15:30 14:00 3150,00 5670,00 Главный ЖД вокзал, ст. 1

Колдинг 16:50 12:40 3300,00 5940,00 Автовокзал (Sydtrafik) пл. 18

Вайлинг 17:25 12:05 3300,00 5940,00 Автобусная остановка в Borgvold   1 напротив терминала

Орхус 18:40 10:50 3300,00 5940,00 Автостанция, ул.  Fredensgade, 45


20:15 09:15 3800,00 6840,00 Автобусная   остановка на левой стороне DSB на пл. Кеннеди

ОЛЬБОРГ пятница понедельник


воскресенье суббота




Маршрут обслуживает   ООО «Амрон», т. +7-4012-75-87-33




СКИДКИ НА ПРОЕЗД

В  автобусе    маршрута № 5001:

пенсионеры,   инвалиды, молодежь 13-26 лет, группы от 6 человек   – 10%;

дети с 5  до 12 лет    - 50%.

Адрес: Калининград, ул. Железнодорожная, 7
Телефон: +7 (4012) 64-33-12, 65-65-01
Сайт: http://avtovokzal39.ru

Перейти к карте

Количество просмотров: 2753

© 2019 Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «Вымпел Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77- 52832 от 08.02.2013г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307
 
Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Форма обратной связи
Developed by Калининград.Ru