Riso

Ресторан «Рисо» порадует своих гостей неповторимой экзотикой японской кухни. Суши-бар «Рисо» - это удобное место для деловых и романтических встреч. Повара суши-бара «Рисо» приготовят для вас удивительные блюда японской кухни, вкус которых запомнится вам надолго.

Дизайн каждого кафе выполнен в узнаваемом стиле, но вместе с тем своеобразен по-своему.

Бизнес-ланч:
На выбор предлагается 6 видов ланчей с 11.00 до 15.00. Стоимость такого ланча составит 200-280 рублей.

Время работы: 10.00 до 02.00, в пятницу и субботу с 10.00 до 06.00

Счастливые часы: ежедневно с 15.00 до 18.00 — два блюда по цене одного.


ПарковкаЯпонская кухня

Показать адресПерейти к карте

пишет
Рисо ТЦ Плаза
"Были в Рисо в Плазе, впечатления мягко говорят не очень. Мало того, что заказ ждали больше часа (оказывается про нас просто забыли), так еще и салат принесли не такой какой заказывали"
Оценка
 (2/10)

лия пишет
рисо на невского
"как то с подругами зашли в рисо по ул. Невского. Это кафе имеет очень удобное расположение, так же там по будням есть акция счастливые часы что нас очень обрадовало. Заказали с подругами набор и по коктейлю. всё приготовили очень быстро, бармену огромное спасибо, коктейли были что надо! А роллы просто восхитительны! Теперь будем заходить к вам! Атмосфера очень уютная, официанты молодцы! А ещё один большой плюс то что теперь в Рисо не курят! В зале очень хорошо дышится! всем советую!!!"
Оценка
 (0/10)

Марина пишет
возле Атлантики
"Рисо-на Ленинском, вкусно,персонал -доброжелателен! Те кто ниже пишут про накуренность,на кой хой то идти в кафе заведомо зная о том что там курят ,а потом,что то трындеть...если вы заботитесь о своем здоровье, гуляйте почаще...и не ходите по курящим заведениям...смысл ,писать...А руководству,на заметку...Хотелось что бы время работы увеличилось , а то до 11 работаете...и поздно в этом районе совсем некуда сходить.."
Оценка
 (0/10)

Антонио пишет
в плазе
"Заведение погналось за двумя зайцами - объединило в меню такие модные нынче японскую и итальянскую тенденции кухни. И шикарно получилось. Вкус блюд гармоничен. Несмотря на дорогое место - самый центр - это не сильно сказалось на ценах. Учтивые официанты.Приятное место,ненавязчивый сервис,приятный вид из окна и хорошая фоновая музыка...ставлю 100%"
Оценка
 (10/10)

Наталья пишет
RISO в плазе
"Кафе очень понравилось. Удобное место расположение, интересный интерьер, при этом уютный. Пробовали Haus wine, феттучине, цезарь с курицей и филадельфию. Все было превосходно, нареканий нет. Ждали заказ не долго. Официант подходил регулярно, вылавливать не приходилось. Цены демократические. Приятная музыка ,а особенно вид из окна, приходили в двоем-ну...очень романтично! А самое главное,кофе можно заказать с собой))"
Оценка
 (10/10)

«НачалоПредыдущ12СледующОкончан»

Карта

Количество просмотров: 28434

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru