Сеть пиццерий «Папаша Беппе»

Пиццерия «Папаша Беппе» приглашает попробовать пиццу, отведать в обеденное время бизнес-ланч или побаловать себя и друзей итальянским ужином. Приятная атмосфера царящая в «Папаша Беппе» способствует отличному отдыху для гостей и жителей Калининграда.

В пиццерии «Папаша Беппе» действуют акции: блюдо недели, пицца в подарок и другие. Условия акций уточняйте у персонала пиццерий.

Также осуществляется быстрая доставка горячей пиццы и других блюд в любую точку города.

Время работы: с 11:00 до 23:00.


Wi-FiТрадиционное менюПицца

Показать адресПерейти к карте

Валерий пишет
Самая Вкусная Пицца Здесь..
"Побывал во всех пиццериях города, больше всего нравится здесь. И персонал и вкус и цены, всё на самом высшем уровне..."
Оценка
 (0/10)

Марина пишет
Рождественский подарок
"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЮРПРИЗ! Сегодня, 07 января 2013г я с мужем и сестрой случайно попали в пиццерию "Папаша Беппе" на Ленинском пр-те. Посетителей было очень много и мы сели за последний свободный столик. Сделали заказ и стали ждать......Я обратила внимание на наклейку на столе с надписью (не дословно): "Папаша Беппе повсюду раскидал золотые украшения. Смотрите внимательней, оно может быть и в Вашей пицце". Мы пошутили на эту тему и не придали особого значения. Нас даже и не насторожило, что пицца готовилась не так быстро...........Вот в зале появилась наша официантка с пиццей, мы уже было начали ее есть, когда увидели увлеченные взгляды персонала в нашу сторону. Администратор нам намекнула и мы решили вглядеться повнимательней. В пицце была золотая подвеска с бриллиантами!!! Почему именно нам, мы так и не поняли :))))) СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! БЫЛО ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО! ЭТОТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕЧЕР НАМ НАДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Буду носить с удовольствием! "
Оценка
 (9/10)

Елена пишет
отравили
"С мужем пришли в конце октября съесть по пицце на ленинском(живем в этом же доме)ужин делать не хотелось, а зря. Заказали едим,мне сразу показалось что какой то странный привкус периодически появляется...На 3 куске я начала принюхиваться и разбирать и оказалось не зря показалось(даже в таком колве соусов и прочей бурды которой они покрывают... Курица была почти сырая поэтому и привкус был жуткий... После пригласили менеджера,которая с милым и не поколебимым лицом сказала,что на счете это отразится,когда я посмотрела на нее глазами полного шока она еще добавила ,что принесут нам десерты,от чего у меня глаза стали еще шире...-" Вы с воем уме?!(спросила я) неужели вы думаете что после того как я навернула и мой муж сырой курицы мне хочется съесть десерт еще? Вы вообще понимаете какое кол-во паразитов живет в сыром мясе и как высока вероятность сейчас подхватить сальмонелез(переносчиками которого явл.куры) а кишечная палочка.. Администратор потемнела в лице и удалилась на минуту(ее не было 30 мин.)как выяснилось она звонила дирекции. За это время я вытребовала уголь актив, и спустя еще 15 минут вспомнила, что вино обезараживает и еще махнули по 50 гр. На полусогнутых от страха я выходила от туда,а дорожелательный персонал даже не подписался под своими словами, о том что они виноваты(устно говорят, а подписываться под чеком не хотят(прямо сказали боятся что их уволят,тарелка в первые секунды конфликта исчезла со стола(проф.видать отработаны случаи угрозы для заведения) В связи с тем что это было воскресенье и звонить в санэпид было бесполезно мы ушли, но на выходе любезная менеджер записала телефон и сказала что они серьезная организация и завтра обязательно позвонят и спросят как мы?! Но так никто и не позвонил."
Оценка
 (0/10)

Карта

Количество просмотров: 16247

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru