Сити-Рент

Автопрокат «Сити-Рент»

Компания «Автопрокат Сити-Рент» готова взять ваши транспортные задачи на себя: сопровождая качественным сервисом, предоставить в аренду автомобили 2013 года от эконом- до премиум-класса: «Рено Логан», «Хундай Солярис», «Киа Рио», «Форд Фокус», «Лада Ларгус», «Тойота Камри». Можно сделать online-заказ на нашем сайте. Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00. Доставка автомобиля по городу — бесплатно!

New! Велопрокат! Вы можете взять напрокат велосипед с креплениями на багажник! Мы помогаем нашим клиентам «рулить по жизни»!


Показать адресПерейти к карте

Александр пишет
Странная манера ведения бизнеса
"Запланировали отдохнуть в Калининграде. А чтобы быть мобильными решили взять машину на прокат. Полазил по сайтам, изучил рынок, выбрал несколько компаний (к сожалению не все компании предоставляют полную информацию о своих услугах). А так как я человек дотошный решил, все уточнить непосредственно в прокатах. И начал вести переписку по е-мейл с прокатными компаниями. В итоге, остановился на трех крупных компаниях, у которых машины застрахованы по КАСКО (главное условие при аренде авто). С менеджером Светланой переписывались почти неделю, ибо необходимо было уточнить много вопросов. И вот в одном из последних писем я попросил выслать проект договора аренды автомобилей, (две другие компании свои договоры выслали без лишних вопросов), на мое письмо пришел ответ, что проект договора они выслать не могут, причину не назвали. В следующем письме, я поинтересовался, в чем заключается причина невозможности выслать договор. Ответа на свое письмо я так и не дождался. Хотя, до момента моего вопроса про договор все было мило и приветливо. Исходя из того, что проект договора они не высылают, можно сделать вывод, что информация которую они размещают на сайте (или в переписке) не соответствует действительности, что все рассчитано на то, что люди не будут запариваться и сильно вчитываться в договор на месте (особенно, если они, как и я приезжие). Как говорят у нас в профессиональной среде, риск мошенничества со стороны компании очень велик, и, несмотря на то, что на словах их условия были для меня наилучшими, я выбрал другую прокатную компанию, возможно для местных эта компания и будет привлекательной, но приезжим крайне не рекомендую с ними связываться из-за высоких рисков недобросовестности со стороны компании. "
Оценка
 (2/10)

Александр пишет
Брал тачку 08.07.2013
"Заказал в прокат Renalt Megan 2007 года. Оказалось машину нельзя было забрать в оговоренном месте. Об этом я узнал только в офисе. Девушка так была занята, что один раз позвонила, недозвонилась и забила на это. Ок, везут в другой офис. Беру машину, внешне конечно покоцана, но говорят что все исправно. Берем, катаемся выясняется: 1. Машину ведет вправо на трассе. 2. После 90км/ч руль - отбойный молоток 3. Резина на столько лысая, что в повороте, где все валят 90, на 70 свист и машина имеет тенденцию пойти в снос. 4. Передняя подвеска ушатана - стучат шаровые опоры. Наверняка рулевые наконечники тоже в плачевном состоянии. 5. Судя по звуку глушител подсекает. 6. Радио за Калининградом не ловит, на кочках выключается, кнопки работают 50/50 7. Газ подается не всегда ровно. Машину иногда подергивает 8. Поворотники глючат. 9. На 3-ий день попался насос в руки, решил проверить а накачаны ли коллеса, как меня уверял мальчик из проката. Не накачаны! 1,5 атмосферы. 10. Дают карту как оставить тачку в Аэропорту. Ищешь по ней ищешь, а оказывается это место на бесплатной стоянке отмечено. Чтобы не перетруждать ножки сотрудника проката. 11. Ну и напоследок, конечно мальчик сказал, что тачка грязная и надо 300р за мойку заплатить. А на все мои замечания по тех состоянию выразился: "А мне то что?! Пишите в книгу жалоб." ВЫВОДЫ: Обслуживание так себе Стремяться урвать по максимуму с клиента За тачками не следят Наверняка на некоторых просто опасно ездить Я бы поискал другой прокат или тщательно смотрел что за ГГГ пытаются всунуть!"
Оценка
 (2/10)

Саша пишет
Прокат авто
"Все бы ничего. НО разводят на мойку авто за 300 р. (хотя разумный тариф в тех краях 150 р.), бизнес по русски, если вдруг придется брать машину просите грязную. По их мнению грязная машина это машина имеющая небольшие загрязнения от Калининградских луж и 5 грамм песка на ковриках, любой нормальный человек такую машину сочтет совершенно чистой. З.Ы. На свой сайт сами пишут хвалебные отзывы, а реальные комментарии удаляют."
Оценка
 (6/10)

Элен пишет
Прокат авто от Сити-рент (Калининград)
"К сожалению, были клиентами Сити-рент. С вечера заказали авто на утро следующего дня. Оформив необходимые документы, получили машину. Отъехав от Калининграда обнаружили полное истирание задней правой тормозной колодки, из-за чего при торможении бул жуткий скрип металла о металл. Вынуждены были развернуться и вернуться в Калининград к офису компании. Объяснив сотрудникам Сити-рент, что технически неисправный автомобиль не должен сдаваться в аренду, нам был предложен вариант замены, на который мы согласились в надежде продолжить свое, так толком и не начавшееся, путешествие по Калининградской области. Переофрмив заново все документы, мы поехали. Но насладиться поездкой нам так и не удалось: по дороге в Янтарный начался сильный дождь, включив дворники стало понятно, что все таки безопсаной поездки у нас не получится!! Установленные щетки стеклоочистителей, по всей видимости, не менялись на автомобиле ни разу с момента его схода с конвеера; шансов на маломальскую видимость дороги в дождь не было никаких. Впрочем отсутствовала и жидкость стеклоомывателя в бачке. Совершив вынужденную остановку на обочине, чтобы переждать дождь и не подвергать ни себя, ни других участников движения опасности, естественно теряли фактически оплаченное время аренды и выбивались из намеченного графика поездки. Помимо вышеизложенного, не могу не сказать о состоянии машин, хоть и не влияющем на качество движения, но очень далеко стоящем от комфорта в поездке: ткань салонов авто в жутко грязном состоянии (пятна, разводы, в некоторых местах прожжена сигаретой), внутрисалонный пластик грязный, у установленной магнитолы отсутствует съемная панелька (музыки, естественно, нет), кузов машин весь в царапинах, сколах и вмятинах, лобовые стекла с трещиной и "паутинкой". Мы больше никогда клиентами данной фирмы не будем и друзьям тоже не посоветуем, спасибо, хватило одного испорченного дня. P.S. первая машинка без тормозов была Киа Сид, а вторая - Рено Логан."
Оценка
 (3/10)

«НачалоПредыдущ12СледующОкончан»

Карта

Количество просмотров: 16959

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru