Макдоналдс

В индустрии общественного питания «Макдоналдс» является лидером. Именно благодаря стандартам безопасности и качества пищи занимает такую высокую позицию.

Первый «Макдоналдс» в Калининграде рассчитан на 148 посадочных мест.

Ресторан также включает в себя кофейню «МакКофе», а для удобства обслуживания открыт «МакЭкспресс», чтобы посетитель мог сделать заказ через специальное окно.


Wi-FiПарковкаФаст-фуд

Показать адресПерейти к карте

Элла пишет
САМОЕ ТРАВМООПАСНОЕ КАФЕ в КАЛИНИНГРАДЕ
"Отвратительное настроение ,безнадежно испорченная одежда и ушибы ждут вас при посещении кафе «Макдоналдс» на Театральной в Калининграде. Уже были случаи падения людей с "пьедестала" горе-проектировщиков возле касс с переломами и судебными тяжбами. Но видно нужен более тяжелый случай, чтобы хоть что-то придумать или хотя бы отмыть жирный пол начисто. Слава богу у ребенка только ушибы..... Кстати , мы услышали лишь дежурное извините , никакой помощи и внимания, или хотя бы салфеточки чтоб руки протереть от их грязи...."
Оценка
 (1/10)

Эльвира пишет
ничего нового....но БЛИН , ЗАЦЕПИЛО!!!
"Постоянно хожу в Мак....И знаю их принцип работы, всякие заморочки и хитрости. Подхожу сделать заказ.....МАЛЕНЬКИЙ КОФЕ....МАААААЛЕЕЕЕНЬКИИИИЙ..и два пирожка. Девушка два раза переспрашивает меня, какой мне кофе, жду..... Вот становится кофе на мой поднос и я понимаю, что он не маленький, достаю чек и там черным по белому КАПУЧИНО БОЛЬШОЙ!! Чёрт возьми, "пять" раз спросила какой мне кофе и НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, пробила мне большой. Дело даже не в 12 рублях, дело принципа. Я ей говорю, что просила маленький, на что она, сделав бровки домиком, говорит мне милым конючим голоском: "Ой я уже пробила". Я говорю ей , что мол я в курсе , как вы это делаете специально, и как бы достали уже =) На что девушка опять мне повторяет, что она нечаянно ошиблась =) А я по глазам вижу, что эту фразу она не раз за день сказала, и заработала на этом кучу плюсиков в личную карту, которая у них имеется. использовав последний шанс, а именно говоря мне "Это ооочень долго возрат делать" стоит и смотрит на меня немного хамоватым взглядом, и я прочитала в ее глазах все, что она обо мне думает. В итоге я сказала, что бы у меня был МАЛЕНЬКИЙ кофе. Вот такой вот сервис. Я знаю что история БАЯН, но впервые столкнулась сама с таким. И раз уж написала отзыв, еще скажу, что так достало это ВТЮХИВАНИЕ...причем наглое...Берешь к примеру сладкий пирожок и чай...и у тебя неприменно спросят не хочешь ли ты взять картошку...НУ КАКАЯ К ЧЕРТУ КАРТОШКА, я хочу чай и пирожок =))))) Ладно когда они соус спрашивают, буду ли я к картошке, нагетсам, мало ли забыла....но КАРТОШКУ К ПИРОЖКУ я явно брать не собиралась =))) Фуууухххххх.... PS Пользуя случаем передаю привет Екатерине, которая сегодня меня так чудесно обслужила и желаю ей тяжелых трудовых будней!!!!! =)"
Оценка
 (10/10)

александр пишет
хорошо поел ..................
"20-11-2012 зашел пообедать в макдональд на театральной , слегка поругался , долгожданный ролл несли 20мин. принесли,извинились, доедая ролл, почувствовал в горле неприятные ощущения, как будто что то застряло, решил откашляться в туалете , пошла кровь . Менеджер , охрана , скорая и вот я уже в больнице на кушетке , делают ФГС ... ТЕПЕРЬ ТЫ НА ДОЛГО ЗАБУДЕШЬ ДОРОГУ В МАКДОНАЛЬД - ржет доктор, Встав с кушетки подхожу к монитору и разглядываю окровавленное, порезанное горло. ИЛИ СТРУЖКА, ИЛИ СТЕКЛО , добавляет он ......."
Оценка
 (0/10)

бывший клиент макдональдс пишет
произвол в макдональдсе на советском проспекте!
"28 октября 2012 года, в 6.30 am на советском проспекте на технический перерыв был закрыт макдак, но открыта экспресс касса для машин. я решила обратиться за заказом в экспресс кассу для машин, машины не имея. мне отказали в выдачи заказа и предложили подождать, пока откроется маккафе для обслуживания покупателей без машины. на советском проспекте меня ожидало такси, следовательно, я не могла долго ждать. в экспресскассе мне сказали что я могу проехать в трц европа ул.театральная 30 для оказания услуги. в данной ситуации мне было крайне неудобно, т.к. я направлялась абсолютно в другом направлении. в самом зале находилось 4 свободных человека, которые ничем не занимались и не желали оказать мне необходимую услугу. уверенна, что для такого пищевого магната как макдональдс очень важно обслужить любого покупателя и удовлетворить его потребности. в итоге обслуживать меня отказались. нехотя по моей просьбе выдали книгу жалоб и предложений без ручки. потребовала ручку, принесли минуты через 3 (нехотя), судя по всему вообще не планировали выдавать. крайне возмущена обслуживанием и работой персонала. "
Оценка
 (0/10)

Polly пишет
Вместо макфлури дали мороженное без наполнителя!
"04.10.2012 в 16:35 на пр-т Советский был осуществлён заказ №008 в кассе №09,Кассир Облаченко Е. Заказала порцию Макфлури лесные ягоды. Когда кассир(мало того,что выдала сдачу одной мелочью) отдала заказ,то я ужаснулась! Во-первых,кол-во мороженого не превышало и половины стакана!!! Во-вторых, наполнителя не было вовсе!! Я вначале не обратила внимания,в спешке вышла из кафе,но потом решила вернуться,подошла к кассиру и сказала,что в макфлури нет сиропа и хрустящего наполнителя,на что мне ответили,что это я "не размешала мороженное и всё там у меня есть". Поднимать скандал из-за такого обслуживания я не стала,т.к спешила на автобус,но я осталась очень недовольна!!!"
Оценка
 (0/10)

«НачалоПредыдущ12СледующОкончан»

Карта

Количество просмотров: 18380

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru