Шурум-Бурум

Клуб «Шурум-Бурум» открылся для того, чтоб каждый ребенок смог побывать в детской стране, подружиться с волшебным кроликом Шурум-бурумом, вдоволь повеселиться, поиграть со сверстниками и поделиться впечатлениями. Родители в это время будут иметь возможность заниматься своими делами и ходить по магазинам, не мучая своих малышей долгим и скучным стоянием в очередях.

В клубе «Шурум-Бурум» располагается несколько тематических зон.

На спортивной площадке ребенок может вдоволь поиграть, побегать, походить по увлекательному лабиринту, поучаствовать в веселых и необычных эстафетах, построить сооружения из новых конструкторов «Лего» и поиграть в настольный футбол.

В творческой мастерской педагоги помогут ребенку развить его способности, проявить фантазию и стать настоящим творцом. Разнообразные занятия по рисованию, лепке, аппликации и оригами — все это придется по вкусу даже самым непоседливым малышам. Кроме того, ежемесячно здесь проходят выставки детских работ, где каждый может почувствовать себя настоящим художником и получить за это подарки и призы. Кроме того, можно вместе с родителями начать учить иностранный язык, побыть астрономом и научиться фокусам у настоящих волшебников.

На игровой полянке дети могут поиграть с разнообразными необычными игрушками, побыть доктором для плюшевых друзей и кукол, похлопотать на кухне и попробовать себя в роли парикмахера и повара.

Самая серьезная комната — место для родителей и отдыха детей от игр. Здесь проводятся все веселые дни рождения и праздники.


Стоимость: полчаса — 100 руб, 1 час — 200 руб, 300 руб. — без ограничения во времени.
Адрес: Калининград, пр. Победы 137, ТЦ «Виктория»
Телефон: 8 (4012) 75-71-99

Перейти к карте

Карта

Количество просмотров: 5907

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru