Соревнования по преодолению препятствий от 90 до 110 сантиметров пройдут на территории знаменитого конного завода «Георгиенбург». Ожидается участие свыше полусотни всадников, представителей региональной спортшколы по современному пятиборью и частных конезаводческих хозяйств.
Место проведения: Черняховск, «Георгиенбург»
Время проведения: 12:00
Отметим, что ежегодно в области проводится с десяток крупных региональных турниров и один масштабный международный. Именно в Черняховске проводятся соревнования уровня четыре звезды  — элитные всадники из нескольких стран Европы состязаются на Кубок Президента.
Количество просмотров: 2749
| © Информационно-аналитический портал Калининграда.  | Телефон редакции: (4012) 507-508 Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot Электронный адрес редакции: news@kgd.ru | 
| 18+ Редакция Обратная связь |