K!nRock (Калининград In Rock)

K!nRock (Калининград In Rock)

Всего в юбилейном Кинроке примут 56 рок-исполнителей из России, Германии, Латвии, Литвы, Белоруссии, Казахстана, Польши, Финляндии, Венгрии и Эстонии.

 

Общественный международный фестиваль под открытым небом «K!nRock’19 – За мир в Русском мире!» будет проходить на своём традиционном месте проведения, в сквере на Моспроспекте, прямо напротив Кафедрального Собора. Начнется всё уже в 13:00 в пятницу 23 августа. В субботу (24-го) и в воскресенье (25-го) фестиваль будет начинаться с полудня. Заканчиваться концертные программы фестиваля будут в 23:00.

 

Хэдлайнерами стали признанные звезды отечественной рок-сцены: «Крематорий», «Нервы», «Северный флот», «Ангел НеБес», «Электрические партизаны» и "Кома", кстати представившая в этом году Россию на крупнейшем метал-фестивале "Вакен опен-эйр".


Среди зарубежных гостей Кинрока в этом году можно выделить всемирно известную венгерскую грув-метал группу Ektomorf, финнов Damage SFP, польскую группу Chassis, Iron Horses из Германии, Motor-Roller из Казахстана, UnReal из Эстонии и Glossarium из Литвы.


Однако следует помнить, что главный хэдлайнер фестиваля K!nRock – это сам Кинрок, заточенный не под прокат исключительно уже хорошо известных звезд, а под поиск новых. Такого принципа организаторы придерживаются с самого первого своего фестиваля, поэтому, расписание выступающих не публикуется до самого последнего момента, что бы публика по большей части стремилась посетить фестиваль с самого начала и до конца, а не выбирала только отдельные часы в которые будут выступать только хорошо известные группы. Мир велик и разнообразен, и удовольствие которое может испытать меломан от открытия для себя чего то нового не сравнить с просто очередным прослушиванием того, что итак давно известно, хотя и это тоже на фестивале должно быть.

 

Вход на фестиваль остаётся традиционно бесплатным, но контролируемым. Пронос алкоголя, наркотиков, оружия и всего, что может быть использовано в качестве такового строго воспрещен. На входе действует дресс-код. На территорию не пропускаются агрессивно настроенные неадекваты и лица, находящиеся в состоянии алко и нарко опьянения, а после 20:00 на фестивальное поле смогут пройти только посетители, экипированные фирменными фестивальными футболками или сувенирными браслетами донаторов, обзавестись которыми можно будет и на входе, но лучше заблаговременно. И то и другое уже можно найти в магазинах: "Аква", "Резон", "Пирамида" и в клаб-хаусе "Рок-Ассоциации" по адресу Озерова 19. Телефоны для справок: 76-38-38 и 76-77-00.

 

Следует при этом заметить, что на тех, кто уже до обозначенного времени после уже оказался на фестивальном поле требование вечернего дресс-кода не коснется. Таким зрителям организаторы фестиваля особенно рады. Именно для них фестиваль проводит отборочные батлы в России и выискивает интересных музыкантов по всему миру. Так что приходите, приходите семьями – в программе предусмотрены выступления самых разнообразных стилей рок-музыки, так что каждый найдет для себя что то интересное. Тем более, что фестиваль по-мимо своей концертной программы приготовил для вас обширнейший и разнообразнейший фуд-корт, сувенирную ярмарку, небольшой луно-парк, детскую площадку, выставки байков и современного вооружения Балтийского Флота и палаточный городок. А еще – новинка сезона – катание на прогулочных катерах по реке Преголе.

Все, происходящее на фестивале будет сниматься и транслироваться в Контакте, Ю-Тубе и Инстеграмме, а все ссылки на трансляции можно будет без лишних хлопот находить на специальном фестивальном сайте www.kinrock.online

 

12+

Событие состоялось

Количество просмотров: 6956

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru