Бразильский карнавал в Морском выставочном центре

Бразильский карнавал в Морском выставочном центре

Что мы знаем о Бразилии? В ней точно много-много диких обезьян и как минимум одна Донна Роза, донов Педро просто не сосчитать и, конечно, карнавал, футбол и кофе.  Это всё?  Отнюдь. Есть ещё зажигательная самба и завораживающая капоэйра, джунгли Амазонки и невероятно гостеприимные бразильцы, увлекательная история страны и огромная статуя Христа. Для того чтобы увидеть эту красоту, необходимо совершить долгий и дорогостоящий трансатлантический перелёт. Впрочем, его можно избежать. Сэкономить на билетах поможет ассамблея «Другие берега». Она пройдёт в Морском выставочном центре Музея Мирового океана в Светлогорске 31 марта и познакомит с культурой этой далёкой южноамериканской страны. 

 

Джунгли, яркие краски и карнавал прекрасно заменит экспозиция «Люди моря», а вот головокружительные перуэты капоэйры и потрясающие национальные танцы можно будет не только увидеть воочию, но и попробовать свои силы в этих видах искусства.  Помогать гостям осваивать язык тела будут настоящие мастера, воспитанники и преподаватели международной школы капоэйры "Arte de gingar - So capoeira" под руководством Mestre Bandeira (Santos, Brasil) и экспресс-школы фееричного танца зук от Студия танца BRASILEIRО. Так что у посетителей есть прекрасная возможность почувствовать себя участником бразильского карнавала.

 

Олег Лапшин, член жюри телепроекта «Кондитер-2», эксперт шоу «Ревизорро» телеканала «Пятница», владелец знаменитого кафе "Квартира", подготовил мастер-шоу по изготовлению самых необычных блюд бразильской кухни.

 

Не обойтись и без кофе. Все секреты бодрящего напитка будут раскрыты. Так постепенно добрались и до футбола. Виртуозное владение мячом покажет Андрей Воронин, чемпион Санкт-Петербурга по футбольному фристайлу, бронзовый призер России по ФФ, участник чемпионата мира по ФФ в Абу-даби. И не стоит забывать про язык: вам помогут освоить самые главные фразы на португальском, которые придадут чувство уверенности при посещении как Рио-де-Жанейро, так и Лиссабона.

Ну а ощущение праздника всем гостям подарят участники шоу-балета «Бархат».  Яркие танцы, экзотика и настоящее бразильское шоу – это их «конёк».

 

Ждём вас 31 марта в Морском выставочном центре Музея мирового океана в Светлогорске. Карнавал начнется в 15:30.

г. Светлогорск, ул. Ленина, 11.

Подробности в группе https://vk.com/drugbereg

 

6+

Светлогорск
Суббота
31.03.18
15:30

Количество просмотров: 1081

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru