Пивной фестиваль Baltic Fest

Пивной фестиваль Baltic Fest

Вот уже 70 лет когда-то прусская земля принадлежит великой нашей России. И вот уже 70 лет самобытный талантливый калининградский народ обустраивает эту землю для себя и своих детей. Богатый традициями край, богатый красотами уголок на самом западе нашей необъятной Родины, красивейшая природа и потрясающее Балтийское море со своими широкими белыми песчаными пляжами, уютный город, пополам разделенный рекой Преголя, отзывчивые и жизнерадостные местные жители. Еще долго можно описывать с наслаждением все прелести Калининградского края и его жителей, однако невозможно не отметить и переезд популярнейшего фестиваля в мировую янтарную столицу - "Голосящего Кивина", не забываем и о скором проведении матчей Чемионата Мира по футболу у нас в регионе. В последнее время даже Летним Олимпийским Играм сватают прописку на родине Канта.

 


Общий тренд задан. Теперь Калининград по праву становится одним из культурных центров России.

 


Мы задали себе вопрос: а что еще могло бы по-настоящему стать визитной карточкой Калининграда не только на просторах России, но и в Европейских странах. Какой аспект культурной жизни мог бы привлечь еще больше внимания к нашей области? И к нам пришла отличная мысль: Первый Международный Калининградский Пивной Фестиваль. Мы назваля его Baltic Fest.

 


На фестивале мы наконец скажем всем гигантам пивоварения Германии, Бельгии, Чехии да и остальным странам: «У нас, ребята, пиво совсем не хуже вашего, а может и лучше»! Собрав в одном месте все лучшие пивоварни региона мы бросаем вызов популярным пивным маркам всем странам Старого Света.
На этом фестивале рядовые калининградцы, а так же гости нашего города, смогут попробовать лучшие сорта разливного пива, произведенного именно здесь, в Калининградской области, смогут сравнить его с легендарными сортами европейских производителей. Придя всей семьей, с удовольствием смогут воспользоваться огромной детской анимационной зоной, насладиться невероятным ассортиментом блюд на гриле: колбасками, мясными и рыбными шашлыками, морепродуктами, рулькой, купатами и другими гастрономическими изысками наших мастеров мангала. Так же стать свидетелями концерта самых популярных местных коллективов, а в конце каждого дня увидеть и специально приглашенных звезд фестиваля.

 


На сцене просто не будет остановок: бесконечные игры и конкурсы, живая музыка и раздача призов, открытие новой пивной региональной премии и лучшие эмоции, собранные в одном месте.

 


И главное: теперь Калининград сможет похвастаться еще одним грандиозным ежегодным проектом, который по праву претендует стать гордостью региона! И что немаловажно - идея фестиваля принадлежит коренным жителям этого лучшего города нашей страны! И переезжать ему точно никуда не надо - в Калининграде его дом.

RiverSide
Воскресенье
30.08.15

Количество просмотров: 6685

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru