Всероссийский день ходьбы

Всероссийский день ходьбы

Прошагаем по стране! Всероссийский день ходьбы пройдёт 29 – 30 сентября. Волна здорового образа жизни прокатится по всей России.

 

Стадион «Калининград», г. Калининград, Солнечный бульвар, 25

Вот уже более 20 лет, миллионы людей из 150 стран, независимо от пола и возраста, выходят в один из осенних дней на спортивную прогулку. Маршруты и дистанции разрабатываются с учётом местных особенностей каждого города, а также интересов, способностей и подготовленности ходоков. Всё это «Международный день ходьбы» под эгидой Международной ассоциации спорта для всех - ТАФИСА.

Россия с 2015 года присоединилась к большому спортивному празднику. Всероссийский день ходьбы, организованный Олимпийским комитетом России, стартовал в Петропавловске-Камчатском, а дальше, посредством телемоста «эстафетная палочка» передавалась по городам и регионам. Таким образом, мероприятие прошло в 11 городах в 11 часовых поясах. В прошлом году совместно пошагать вышли уже четверть миллиона человек из 60 регионов России!

Традиция продолжается. Олимпийский комитет России приглашает всех желающих 29 – 30 сентября принять участие во Всероссийском дне ходьбы – 2018. Найдите свой регион в списке событий. Зарегистрируйтесь и приходите поддержать самый доступный вид физической активности. Все прошедшие регистрацию получат на электронную почту стартовый номер и диплом участника Всероссийского дня ходьбы – 2018. Список площадок постоянно обновляется.

 

12+

Калининград
Суббота
29.09.18
11:00

Количество просмотров: 1811

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru