Благотворительный Матч Звезд КРХЛ

Благотворительный Матч Звезд КРХЛ

Организаторы: Калининградская Региональная Хоккейная Лига Благотворительный Фонд «Берег Надежды» ГАУ КО «Дирекцией Спортивных Сооружений»

 

27 января в 20:00 мы приглашаем Вас на Третий ежегодный Благотворительный Матч Звезд Калининградской Региональной Хоккейной Лиги! Вас ждет красочное световое шоу на ледовой арене «Дворца Спорта», мастер-шоу от игроков, в котором звезды Лиги покажут все грани своего мастерства, конкурсы и благотворительная лотерея, ну и, конечно, полноценный хоккейный матч, полный интриги и впечатлений. В этом году к нам в гости заглянут настоящие легенды отечественного хоккея, а также один из тех самых игроков «Красной Машины», что ковали славу нашей страны в составе сборной СССР. Ирек Фаритович Гимаев и Сергей Валерьевич Варнавский станут капитанами команд лучших из лучших хоккеистов Калининградской области.

 

Ежегодно Матч Звезд КРХЛ носит статус благотворительного мероприятия, и в этом году мы все вместе можем помочь Соне Кондратьевой. При покупке билета-купона по цене в 250 рублей, необходимого для прохода на арену, Вы внесете свою лепту в помощи девочки. Помимо этого каждый билет-купон участвует в лотерее со множеством призов и подарков.

 

Соня Кондратьева родилась с патологией двусторонней неклассифицированной аномалии развития наружного и среднего уха, атрезией, микротией ушных раковин. В американской клинике, единственной в мире, Соне могут сделать комбинированную операцию, в результате которой открывают слуховой проход, восстанавливают барабанную перепонку и слуховые косточки, проводят пластику ушей. Самое главное, что после этой операции Соня сможет стать абсолютно здоровой. Ее голову больше не будет сжимать бандаж со слуховым аппаратом. И быть может она забудет о том, что когда-то родилась без ушей. Для Сони уже собрано 5 000 000 рублей. Нужно еще 160000 рублей на дорогу, именно эту суммы мы постараемся собрать на Благотворительном Матче Звезд КРХЛ 27 января 2017 года.

 

Партнёрами мероприятия выступили компания «Мегафон», сеть супермаркетов «SPAR», компания «Деловая Русь», компания «Евролак» - официальный дилер Mercedes-Benz в Калининграде, топливная компания «НефтеГаз-Калининград», охранное предприятие «Цитадель». Информационные партнеры: торгово-развлекательный центр «Европа», журнал «Автодилер».

 

Вы можете внести свой вклад в общее доброе дело для Сонечки Кондратьевой! Все подробности вы можете найти на официальном сайте лиги KRHL.RU Ждем Вас!

 

0+

Дворец спорта «Янтарный»
Пятница
27.01.17
20:00

Количество просмотров: 1883

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru