Новогодний КВН. Ёлки для всей семьи

Новогодний КВН. Ёлки для всей семьи

Театр эстрады "Янтарь холл" (г.Светлогорск)

20 декабря, воскресенье, 16:00


Новогодние ёлки КВН - это незабываемый хоровод смеха и праздничного настроения под названием «Здравствуй, юмор, Новый год!».

 

В захватывающем сюжете переплетутся известные новогодние истории, популярные российские персонажи, детские сказки («Морозко», «Царевна-лягушка» и многие другие), а также самые популярные номера КВН от звёздных участников Высшей лиги – команд «ГородЪ ПятигорскЪ», «Парапапарам» и «Союз». Это не простой праздничный концерт, а самая настоящая комедийная история по мотивам классических новогодних представлений.

 

"Особенность КВН-ёлок в том, что представление будет понятно и интересно абсолютно всем," - рассказывает Леонид Моргунов (автор и сценарист проекта, актёр команды КВН «Парапапарам»). – "Классические СТЭМы и номера будут завязаны на увлекательной сказочной истории, чтобы увлечь даже самых маленьких зрителей. Сценарий получился настолько удивительным и необычным, насколько неординарные и творческие люди (то есть КВНщики) его писали. Около полугода лучшие «юмористические мозги» страны трудились над его созданием. Надеюсь, КВНовские ёлки станут ещё одной доброй новогодней традицией для многих семей и даже поколений."

 

Во время шоу зрители смогут не только наблюдать из зала, но и стать героями КВНовской сказки! Интересный интерактив, «разминка» со сказочными персонажами и самая юмористическая новогодняя ёлка 2015-го года ждут своих зрителей.

Цена билета: 1500-5000 руб.

 

Билеты можно приобрести на сайте kaliningrad.kassy.ru или в офисе Информационно-туристического центра Светлогорска по адресу г.Светлогорск, ул.К.Маркса, 7а, тел. +7 (40153) 2 20 98

 

Информация по тел.: 772-772, 994 000

0+

Светлогорск
Воскресенье
20.12.15
16:00

Количество просмотров: 2121

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru