«Моя Планета. Сокровища России»

«Моя Планета. Сокровища России»

В Калининграде в музее «Фридландские ворота» откроется выставка пользовательских фотографий «Моя Планета. Сокровища России», организованная телеканалом «Моя Планета», которая покажет, чем гордится наша страна и ее жители.

 

Каждый год главный российский познавательный канал о путешествиях проводит фотоконкурс, посвященный красивейшим местам нашей страны и людям, ее населяющим. В 2019 году тема фотоконкурса — национальные и культурные символы России. Богатейшая культура народов во всем ее многообразии и самобытности. Места, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений: природные памятники, уникальные ландшафты, территории, связанные с важными историческими событиями, паломничеством и многим другим. Население далеко не каждой страны мира имеет столько поводов для гордости за свою родину, сколько есть у людей Росси.

 

«Весной "Моя Планета" объявила конкурс, участником которого мог стать любой желающий. Нам прислали более 4000 фотографий из разных частей нашей необъятной страны. Мы собрали лучшее — работы, которые помогают открыть нашу страну заново, продемонстрировать ее величие и многообразие. Особенно ценно, что открытие экспозиции пройдет 12 июня, в этот знаменательный день для России. Уверен, что эти фотографии не оставят никого равнодушным и в очередной раз пробудят чувство гордости за нашу страну», — рассказал главный редактор «Моей Планеты» Николай Табашников.

 

Экспозицию из 42 фотографий составляют работы путешественников, фотолюбителей и участников клуба «Моя Планета». Проект стартует в Москве и Нижнем Новгороде 12 июня и далее пройдет еще в четырех городах России и в Казахстане. В каждом из них экспозиция расположится в центрах культурного досуга жителей и будет доступна для свободного просмотра.

 

Города проведения выставки «Моя Планета. Сокровища России»:

 

Москва (12 июня — 12 июля), Нижний Новгород (12 июня — 12 июля), Нур-Султан (июль), Воронеж (июнь), Калининград (13 июля — 31 июля), Новосибирск (22 июля — 29 августа), Москва, аэропорт Шереметьево (август), Санкт-Петербург (5 сентября — 5 октября).

 

12+

Музей «Фридландские ворота»
Пятница
19.07.19

Количество просмотров: 2231

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru