«Три моря. Объединяя берега»

«Три моря. Объединяя берега»

Музей Мирового океана приглашает с 15 марта совершить увлекательную прогулку по побережью Черного, Азовского и Балтийского морей не покидая Калининграда. А помогут в этом удивительные работы Натальи Ефременко.


Художница родилась далеко от моря, в городе Березники Пермской области. Вряд ли в то время она думала о том, что морские просторы вдохновят её на создание целого ряда пейзажей и образов. Однако, переезд в Калининград изменил многое и дал новое направление в творчестве.


Большинство работ, представленных в выставочном корпусе «Морской Кёнигсберг-Калининград», прекрасный итог пленэров на побережье Черного, Азовского и Балтийского морей. Героями художественных работ стали не только вода, берег, но и люди, живущие рядом с морем. Так же на выставке можно будет познакомиться с этюдами, на которых художница запечатлела озера, реки, заливы и даже пруды Ленинградской и Калининградской областей, Польши и Крыма.
Всего более 50 картин подарят гостям выставки возможность совершить удивительную прогулку с Юга на Запад и увидеть сразу три моря.
Выставка продлится с 14.03.2019 по 28.04.2019 г.

 

Краткая справка об авторе:
Ефременко (Лазарева) Наталья Викторовна
Родилась в 1978 году в городе Березники Пермской области.


В 1997 году окончила Художественное училище по специальности художник декоративной росписи по металлу, дереву, тканям, в 2006 году - Уральский государственный профессионально-педагогический университет по специализации «дизайн интерьера». Совмещая основную работу с художественной росписью стен, работала дизайнером в сфере полиграфии и интерьера.


В Калининград переехала в 2010 году. Активно участвует в выставочных проектах и пленэрах в Калининградской области, Крыму, в Республике Польша.

 

6+

Музей Мирового океана
Среда
17.04.19

Количество просмотров: 4357

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru