Восточный Новый год в Светлогорске

Восточный Новый год в Светлогорске

Вот, казалось бы, и закончились веселые зимние праздники, ан нет! До нас добрался Восточный Новый год, который отмечается с 5 по 19 февраля. Так что пришло время вновь гулять ярко, весело и с размахом. Для того чтобы не пропустить все самое интересное, не обязательно ехать в Китай, Корею или Таиланд. Нет, туда, конечно, нужно съездить, но если сейчас нет такой возможности, то 16 февраля в Морском выставочном центре каждый буквально с головой окунётся в экзотическую атмосферу восточного праздника. Здесь будем встречать Восточный Новый год!

 


Гостей ждет знакомство с загадочной культурой Кореи, Китая, Японии и других восточных стран. Зажигательные танцы от студии «Амджад» и танцоров K-pop - студии July Dance Family, творческие мастер-классы, уроки японского языка от языковой школы «Эксперт», показательные выступления мастеров восточных единоборств от Центра восточных культур. А сеть магазинов «Кумихо» порадует любителей корейской косметики и сладостей своими товарами и призами. Конечно, не обошлось и без особых гостей – фестиваль Паникон представит косплей-шоу, во время которого почитатели манги и аниме-культуры смогут воочию увидеть любимых персонажей!


Партнер мероприятия - Центр корейской культуры приготовил особый сюрприз: кулинарное шоу и дегустацию блюд традиционной корейской кухни. А специальные гости мероприятия, студенты БФУ им. И. Канта Чен Лия и Гуо Линжинг, познакомят с китайской музыкой, культурой своей страны и языком.

 


Будет по-восточному ярко, интересно, познавательно и весело!
Начало 16 февраля в 15:30 в Морском выставочном центре Музея Мирового океана в Светлогорске.

 

6+

Светлогорск
Суббота
16.02.19
15:30

Количество просмотров: 1490

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru