Konigsberg Rocks Out Festival

Konigsberg Rocks Out Festival

15 мая на Konigsberg Rocks Out Festival в крутом клубе Yalta вас ждёт самая лютая, жгучая и тяжёлая "солянка" этого месяца!

 

В этот день на сцене не оставят вас равнодушными:

 

Альтернативный рок от роковых панд BAMBOOBEAR (https://vk.com/bamboobearband), обладателей премии "Номер один 2016" в номинации "Лучший женский вокал", c очаровательной Анастасией на вокале!!! Зажигательные ритмы и красивые мелодии!!!!

 

Мощь метал от GHOSTHILL (https://vk.com/ghosthillband) c их новым альбомом I.C.E.! Полные драйва мощные рифы, улётные соло, сильные барабаны, красивые фоны! Ребята дают всё самое вкусное, присущее жанру и не только! Конечно не забудем и про самую изюминку - прекрасный голос очаровательной Маргариты!!!!

Чёрный мрак/смерть/метал от KOCYTOS (https://vk.com/kocytos) !!! Художники которые рисуют только чёрным по чёрному. Здесь нет прекрасной вокалистки, зато есть жуткий и мощный голос преисподней, качающие и злые гитары, зубодробительные и скоростные барабаны. Напрут своей мощью, атмосферой мрака и черноты!!

 

Энергичный hard'n'roll от Golden Rush (https://vk.com/goldenrushbandfans)!! Действительно зарядят вас энергией. Будет трудно удержаться, чтоб не пуститься в рок-н-рольный пляс. Гитары, ударные и голос всё выдержано со вкусом в жанре. Свежее веяние старого доброго духа хард рока. Самое интересное, что у парней есть как зажигательные треки по драйву, так и тягуче-затяжные.

 

Гвоздём программы являются сразу два специальных гостя!
С пылу жару, прямиком с Польши астрологи из BEGERITH (https://vk.com/begerith_official) привезут свой ритуальный, чёрный смертельный метал. Придерживайте свой мозг в черепе. Вас ждут скоростные, зубодробительные гитарные рифы и лютый вокал из тёмных просторов космоса. Всё сопровождается отбойным молотком за ударными из известной группы Nomad. Такое лучше не пропускать!!!!

 

На закуску (да ещё и какую!) выступит нашумевший не так давно SLIPKNOT Tribute Show (http://vk.com/slipknot_tribute_show_koenig).
Как известно парни основательно подошли к делу, готовясь целый год к этому трибьюту. И вышло у них на ура! Отличные костюмы, маски, игра музыкантов и голос вокалиста - всё очень было похоже на оригинал. Они взорвали зал и не оставили равнодушными многих. Всё было очень круто! 15 мая парни пустят вторую свою волну, а это отличный шанс для тех кто хочет повтора, а уж тем более для тех кто пропустил прошлый раз. Такое пропускать нельзя!!

 

Как минимум по этим 6-ти причинам стоит посетить 15-го мая замечательный клуб Yalta!!! Не пропустите!!! Билеты уже в продаже!!!

 

18+

Yalta club
Воскресенье
15.05.16

Количество просмотров: 1853

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru