Нино Катамадзе

Нино Катамадзе

Нино Катамадзе& Insight презентуют новый альбом

 

Звезда мировых джазовых фестивалей с большим сольным концертом в Калининграде! Нино Катамадзе& Insight презентуют новый альбом Yellow

 

14 октября в театре эстрады Янтарь холл

 

За последние годы Нино Катамадзе и группа Insight обрели поистине всемирную славу. Они регулярно выступают на международных музыкальных фестивалях. Гастрольные туры Нино Катамадзе& Insight представляют собой внушительный список географических точек – Россия, Украина, Грузия, Армения, Израиль, Польша, Литва, Эстония, Турция, Франция, Англия, США и другие страны. Музыка Нино – это музыка, которую музыкальные критики всячески рекомендуют к прослушиванию. Её упоительный голос, безмерная искренность и очаровательная непосредственность сражают наповал. Нино Катамадзе& Insight – это cложная, умная, искренняя и эмоциональная музыка для ценителей серьезного искусства. Это развернутое философское повествование о жизни. С ней острее и глубже чувствуется жизнь во всех ее мельчайших оттенках и деталях – пожалуй, именно за этим и приходят на выступления Нино Катамадзе& Insight. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться.

14 октября в театре эстрады Янтарь холл публику ждет необычный концерт – будет презентован новый альбом YELLOW, а также прозвучат всеми любимые хиты с культовых альбомов White, Black, Blue, Red. Музыканты записали новую пластинку в 2016 году Берлине, в знаменитой студии TRIXX Studios. Новый цвет из палитры красочных эмоций Нино Катамадзе & Insight засияет на концерте в Калининграде!

«Я собираю историю обо всём, что связано с жизнью нашей группы, и каждый раз удивляюсь, как много людей принимают участие в нашем творчестве, какие прекрасные у нас поклонники. Потому что наш концерт — не самое простое для восприятия действие, и те, кто приходит к нам, точно знают, куда идут. У меня мурашки по телу бегут, когда я понимаю, насколько важен в нашей жизни каждый человек, каждые глаза, которые смотрят на тебя, каждый комплимент!» – говорит Нино Катамадзе.

 

Подробная информация по тел.: 300-111

 

Возрастные ограничения: 6+

Театр эстрады «Янтарь холл»
Пятница
14.10.16
19:00

Количество просмотров: 1939

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru