«Предложение»

«Предложение»

 «Валентинка» от филармонии

  В День всех влюбленных, 14 февраля, в 18.00, в концертном зале пройдет музыкальный спектакль по мотивам водевиля Антона Павловича Чехова «Предложение». Это своеобразная «валентинка» от филармонии - оригинальный подарок тем, кто уже встретил или еще ждет свою любовь.

В основе этой комедии положений и характеров лежит нехитрая история о том, как солидный и по всем статьям положительный Иван Васильевич Ломов приехал свататься к соседской дочке Настасье Степановне Чубуковой, да свадьба чуть не расстроилась из-за нешуточных разборок.  Сначала жених и будущая семья никак не могут решить, кому принадлежит кусок «пограничной» земли, а потом чуть ли не идут врукопашную, споря, чья собака лучше. Разногласия - серьезней некуда! Но, в конце концов - мир, пир и шампанское рекой!

Смотрится этот водевиль на одном дыхании, ведь забавные диалоги чередуются с пением куплетов и танцами: в постановке звучит великолепная музыка Дж.Россини, Р.Щедрина, страстные романсы из репертуара Ляли Черной. В главных ролях зрители увидят своих любимцев: Ломова играет искрометный Александр Дудницкий, Настасью Степановну – яркая и темпераментная Виктория Бобкова, а мать невесты, будущую тёщу – замечательная и такая разнохарактерная Светлана Бурова.

         Лёгкое и весёлое действо благодаря живой актерской игре позволит всем пришедшим в зал не только посмеяться, но и оценить остроту и яркую образность чеховской речи, тонкую иронию, заставит сопереживать героям.

Итак, не пропустите: великолепный актерский ансамбль, потрясающая, проверенная временем музыка обещают зрителю настоящий театральный праздник!

Абонемент № 10 «Литература и музыка»


12+


Цена билетов 200, 300 руб.

Областная филармония
Воскресенье
14.02.16
18:00

Количество просмотров: 1955

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru