Ёлка

Ёлка

Необыкновенный голос, самобытный стиль, смелые музыкальные эксперименты, яркость и оригинальность - всё это о певице Ёлке. Более чем за десять лет своей творческой деятельности она из андеграундной певицы превратилась в популярную артистку, собирающую тысячные залы, - её треки неизменно становятся хитами, клипы набирают миллионы просмотров, а альбомы занимают верхние строчки рейтингов.

 

Она не боится экспериментировать творчески, при всё при этом ей удаётся сохранить свою харизматичность и самобытность, что делает Ёлку всегда узнаваемой. Песни Ёлки становятся официальными саундтреками многих популярных фильмов и сериалов. Она не перестаёт радовать старыми хитами и дарит новые, которые вновь и вновь заполняют эфиры радиостанций и занимают верхние строчки чартов.

 

Её любят за обаяние, за отменное чувство юмора, за сильный и легко узнаваемый голос и, конечно, за невероятную атмосферу живых выступлений. Ёлка с особой теплотой общается со своими зрителями, как с давними и горячо любимыми друзьями.

 

На сцене "Янтарь-холла" Ёлка исполнит всеми любимые песни «Прованс», «Грею счастье», «Нарисуй мне небо» и многие другие. Каждый её концерт – это подарок и истинное удовольствие для людей, слушающих музыку сердцем.

 

Возрастные ограничения: 6+

Театр эстрады «Янтарь холл»
Воскресенье
05.11.17
17:00

Количество просмотров: 1515

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru