Kaliningrad Street Food: зелёный маркет

Kaliningrad Street Food: зелёный маркет

Зеленый маркет: органика, эко, зож, йога и другие сложные слова становятся доступнее вместе с профессионалами в области оздоровления тела и души. Вкусная и свежя еда прилагается.

 


Маркет проходит при участии проекта «Жить просто» — экостроительство, здоровье во всех смыслах, аюрведа для жизни и доступная йога-практика.

 

Список участников:


2 и 3 июля готовят «зелёные» угощения: Smoke BBQ, Mister Cappuccino, Happy Food, Red Chili, Hard Mount, English Bar, Соль и Сахар, Фреска.

 

А в воскресенье социально-значимый проект «Жить просто» представит специальную образовательную и практическую программу для тех, кто стремиться к лучшему: экостроительство, здоровье во всех смыслах, аюрведа для жизни и немного практики йоги на поляне.


3 июля (воскресенье):


15:00-17:00 «Доброскоп». Игра позитивного мышления для детей и их родителей. Ольга Кристальная, педагог и почетный волонтер Калининградского регионального общественного фонда «Здоровый образ жизни»www.fondzozh.ru
16:00-17:00 «Строительство из натуральных материалов». Иван Балтулёнис, архитектор, специалист по экостроительству. Учился и работает в Польше, несколько проектов сейчас строятся в Калининграде.https://www.facebook.com/ivanbaltulionis
17:00-17:30 «Аюрведа и с чем ее едят». Александра Балтулионе, специалист по традиционным методам оздоровления, аюрведической медицине, адаптивной физической культуре.https://www.facebook.com/alexandra.baltulione
Кратко о том, как укрепить здоровье натуральными средствами, не навредить себе диетами. Секретные продукты для тех, кому нужно набрать или сбросить вес.
17:30 – 18:00 «Йога: с чего начать и каких результатов ожидать». Вопрос-ответ с профессиональным и опытным инструктором йоги.
18:00-19:00 Занятие йогой на поляне. Универсальный комплекс на каждый день.

 

0+

Музей Мирового океана
Суббота
02.07.16

Количество просмотров: 2063

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru