Lumen

Lumen

Весной 2016 года Lumen продолжат концертный тур «Всегда 17 - всегда война», начатый осенью 2015 года, который проходит в поддержку одноименного «живого» видеоальбома.

 

Релиз «лайва» состоялся весной 2015 в аудио- и видео-форматах.

 

Свое название альбом получил по строчке из песни «Далеко»: «Мы остаёмся собой и продолжаем говорить о том, что нас волнует больше всего прямо сейчас», - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. «У максимализма есть важная отличительная сторона - он не позволяет заключить сделку с совестью».

 

Группа не стоит на месте, и представленная в рамках тура программа отличается от той, что зафиксирована на «лайве». «Основу составят песни из концертного альбома. Кроме того, мы дополним программу новыми песнями и теми, что давно не исполняли, но которые сейчас созвучны настроению», - рассказывает Тэм.

Электрические концерты Lumen - это стихия звука, света и буря обнаженных эмоций. Собственно говоря, блистательно снятый и записанный видеоальбом «Всегда 17 - всегда война» - самое убедительное тому подтверждение. Но домашний просмотр концертной записи никогда не сравнится с ощущениями от присутствия на живом концерте.

 

«Мы проделали огромную работу, создавая этот концертный альбом. Нам очень хотелось передать атмосферу концерта, дух происходящего на наших выступлениях. И кажется, всё удалось! У нас много слушателей, которые следят за нами, за нашим творчеством, выезжают на наши концерты и музыкальные фестивали в другие города! Нам очень приятно что, у нас такая публика! Их сложно описать словами, их лучше увидеть, с ними лучше познакомиться. И если читающий эти строки ни разу не был на нашем выступлении и любит рок-музыку - мы просим одного часа внимания: посмотрите наш видеоконцерт и оцените результат! И если вам понравится - ждем на концертах нового тура, чтобы мы могли снова пережить что-то подобное, но уже вместе!»

 

Не пропустите концерты Lumen в Калининграде!

Клуб «Вагонка»
Суббота
02.04.16
19:00

Количество просмотров: 1757

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru