Fish Food Festival

Fish Food Festival

Пятый Fish Food Festival снова удивит гостей Зеленоградсказелен

 

С 1 по 5 мая курортный город превратится в столицу морской гастрономии.

 

Этой весной команда Kaliningrad Street Food предоставит возможность попробовать на вкус юбилейное рыбное меню от проверенных проектов и амбициозных новичков. Они будут готовить корюшку в пяти разных стилях, варить уху по традиционным и новаторским рецептам, жарить «морских гадов» со всего Мирового океана на углях… Как у нас принято, приоритет будет отдан рыбе, которые добываются в акватории Балтийского моря и продуктам местных производителей.

 

На пятидневном фестивале, который пройдёт на берегу моря с 1 по 5 мая, как и всегда, будет проходить множество активностей морской тематики для детей и взрослых. Для самых маленьких гостей Fish Food Festival, по традиции, будет организована образовательная детская зона. Стоит также выделить первую попытку организаторов учредить на территории фестиваля настоящий биргартен.

 

Отдельно стоит упомянуть ещё одну дебютную инициативу — во время Fish Food Festival на променаде будет работать Первая школа моря и ветра. Любой желающий, вне зависимости от возраста и социального положения, сможет сделать первые шаги в сёрфинге, винд-сёрфинге, сап-бординге и других тематических видах отдыха на воде. Мы убеждены, что людям следует полноценно использовать ресурс нашего Балтийского моря!

 

Впервые Fish Food Festival прошёл на Аллее Дружбы перед пирсом в курортном Зеленоградске в 2014 году. Нынешний Фестиваль станет 5-м по счету. В юбилейном «фишфуде» примут участие 44 гастрономические концепции, будет работать 8 тематических площадок. По оценкам организаторов, в 2019 году фестиваль посетят более 70 тыс. гостей со всей России.

 

0+

Зеленоградск
Среда
01.05.19

Количество просмотров: 2432

Мы в социальных сетях

Видео

© Информационно-аналитический портал Калининграда.
Учредитель ООО «В-Медиа». Главный редактор: Чистякова Л.С.
Электронная почта: news@kgd.ru, телефон + 7 (4012) 507508.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ No ФС77-84303 от 05.12.2022г. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перепечатка информации возможна только с указанием активной гиперссылки.
Материалы в разделах «PR», «Новости бизнеса» и «Другие новости» публикуются на правах рекламы.

Телефон редакции: (4012) 507-508
Телефон рекламной службы: (4012) 507-307

Чат-бот в telegram: https://t.me/kgdrubot

Электронный адрес редакции: news@kgd.ru
Афиша: kaliningradafisha@gmail.com
Рекламный отдел: reklama@kgd.ru

Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности

18+
Longus penis basis vitae est!Реклама на Калининград.Ru
Редакция
Обратная связь
Developed by Калининград.Ru