«Балтика» обыграла красноярский «Енисей» в выездном матче

Тема: Балтика
28.03.2021 13:59 4372
Фото из архива Калининград.Ru

В воскресенье, 28 марта, «Балтика» обыграла красноярский «Енисей» в гостевом матче. Встреча 33-го тура ФНЛ завершилась со счётом 2:1.

Первый гол забил полузащитник хозяев Никита Глушков. Он поразил ворота калининградской команды на 36-й минуте. Балтийцы забили два мяча в конце второго тайма — на 89-й и 90-й минутах. Игорь Юрганов сравнял счёт, а Максим Кузьмин своим ударом поставил точку в матче.

Следующую игру «Балтика» проведёт на стадионе «Калининград». Матч с футбольным клубом «Нижний Новгород» состоится 3 апреля.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.