«Балтика» проиграла на выезде ивановскому «Текстильщику»

Тема: Балтика
11.11.2020 16:04 5588
Фото из архива Калининград.Ru

В среду, 11 ноября, «Балтика» проиграла ивановскому «Текстильщику» в гостевом матче. Встреча 21 тура ФНЛ завершилась со счётом 0:1.

Первый и единственный гол забил защитник хозяев Юрий Морозов. Он поразил ворота калининградской команды на 12-й минуте. За два тайма шесть игроков «Текстильщика» и два футболиста «Балтики» получили жёлтые карточки.

Свой следующий матч калининградцы проведут на выезде. Игра с футбольным клубом «Волгарь» состоится 15 ноября.

Автор: Константин Амозов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.

Подписывайтесь на Калининград.Ru в соцсетях и мессенджерах! Узнавайте больше о жизни области, читайте только самые важные новости в Viber , получайте ежедневный дайджест главного за сутки в основном канале в Telegram и наслаждайтесь уютной атмосферой и фактами из истории региона — во втором телеграм-канале