«Балтика» обыграла «Волгарь» на стадионе в Калининграде

Тема: Балтика
08.08.2020 20:57 8179
Фото из архива Калининград.Ru

В субботу, 8 августа, футбольный клуб «Балтика» обыграл астраханский «Волгарь» на стадионе в Калининграде. Встреча в рамках второго тура ФНЛ закончилась со счётом 2:0.

В домашнем матче на арене «Калининград» отличился бразильский нападающий «Балтики» Аллеф. Бомбардир поразил ворота соперника на 17-й минуте и оформил дубль с пенальти в начале второго тайма.

Отметим, что из-за коронавирусных ограничений «Балтике» разрешили пустить на трибуны не более трёх с половиной тысяч болельщиков. Ещё до начала игры клуб объявил, что все билеты проданы.

В первом туре нового сезона калининградская команда сыграла вничью с «Крыльями Советов». Следующий матч «Балтика» проведёт с клубом «Факел» в Воронеже 12 августа.

Автор: Константин Амозов

Ключевые слова: Балтика, футбол, спорт.