«Балтика» сыграла вничью с «Нижним Новгородом» в первом матче после зимнего перерыва

Тема: Балтика
09.03.2020 16:23 3146
Фото из архива Калининград.Ru

В первом матче после зимнего перерыва «Балтика» встречалась на выезде с «Нижним Новгородом». До отчётного тура хозяева занимали 11-е место, а подопечные Евгения Калешина шли седьмыми.

Встреча стала ярким примером так называемого весеннего футбола. Обеим командам не хватало сыгранности и игрового тонуса. При этом встреча изобиловала борьбой и жёсткими стыками. Стоит отметить, что арбитр в итоге показал восемь жёлтых карточек.

Несмотря на старания команд, зрители не увидели большого количества интересных комбинаций. Встреча завершилась закономерной ничьей — 0:0.

Следующий матч «Балтика» проведёт на своём поле против «Армавира» 15 марта. Начало поединка в 16:00.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.