«Балтика» победила в 1/32 финала Кубка России «Ленинградец»

Тема: Балтика
21.08.2019 19:47 2223
Фото из архива Калининград.Ru

В 1/32 финала Кубка России калининградская «Балтика» победила на выезде «Ленинградец».

Счёт в матче на 23-й минуте открыл Руслан Кисиль. Он же во втором тайме удвоил преимущество балтийцев. Хозяева усилиями Егора Корцова отыграли один мяч, но калининградцы не упустили преимущества.

Встреча закончилась со счётом 2:1. «Балтика» вышла в 1/16 финала, где встретится с клубом Премьер-лиги. Наш соперник определится позднее.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: Балтика, футбол.