«Краснодар-2» разгромил «Балтику» в Калининграде

Тема: Балтика
20.10.2018 19:14 3945

В 17-м туре первенства ФНЛ калининградская «Балтика» встречалась на своём поле с одним из лидеров чемпионата — дублем «Краснодара».

Гости сумели наглядно продемонстрировать своё преимущество в классе. Уже на 8-й минуте Даниил Уткин открыл счёт. А через три минуты он оформил дубль.

К чести балтийцев они сумели быстро отквитать один гол. Точный удар на счету Максима Тишкина. Но уже на 38-й минуте Рустам Халназаров воспользовался ошибкой вратаря «Балтики» и забил третий гол.

Во втором тайме подопечные Игоря Ледяхова пытались изменить ситуацию, но вместо этого пропустили вновь от Халназарова и потерпели разгромное поражение — 1:4. «Балтика» прочно обосновалась в зоне вылета, и команде срочно нужно что-то менять. Пока наш клуб обгоняет только «Армавир» и совсем безнадежный дубль «Зенита».

Следующий матч калининградцы проведут в Хабаровске 24 октября. На домашнем стадионе «Балтика» сыграет 28-го числа с «Мордовией».

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, фут, Балтика.