«Балтика» разгромно проиграла в первом матче нового сезона в Тюмени

Тема: Балтика
17.07.2018 18:01 3172
Фото из архива Калининград.Ru

В первом матче нового сезона первенства ФНЛ «Балтика» встречалась на выезде с «Тюменью». Игра прошла во вторник, 17 июля.

Прошлый чемпионат калининградцы также начинали в этом сибирском городе и победили 2:1. На этот раз всё сложилось гораздо печальнее. Счёт уже на 7-й минуте открыл нападающий «Тюмени» Артур Малоян. Подопечные Валерия Непомнящего попытались переломить ход встречи, но в концовке тайма пропустили ещё два гола от бывшего игрока «Балтики» Максима Вотинова.

После перерыва Владимир Дядюн отквитал один гол, но вскоре Вотинов оформил хет-трик, восстановив разгромную разницу в три гола. 4:1 — победа «Тюмени» и первое фиаско «Балтики» под руководством нового главного тренера.

Свой следующий поединок команда проведёт в Калининграде в воскресенье, 22 июля. Футболисты сыграют с «Тамбовом» на новом стадионе.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.