«Балтика» проиграла «Томи» в гостевом матче

Тема: Балтика
15.04.2018 15:02 2010

В воскресенье, 15 апреля, футбольный клуб «Балтика» проиграл «Томи» в гостевом матче 33-го тура ФНЛ. Игра закончилась со счётом 0:1 в пользу томской команды.

Единственным во встрече голом отметился защитник «Томи» Анте Пулжич, который забил мяч в ворота «балтийцев» на 53-й минуте. При этом часть второго тайма хозяева играли вдесятером — на 69-й минуте Василий Алейников получил вторую жёлтую карточку и вынужден был покинуть поле.

Сейчас в копилке «Балтики» 56 очков, и она по-прежнему остаётся на четвёртой строчке турнирной таблицы. Следующий матч команда проведёт 21 апреля на новом стадионе «Калининград» с «Химками».

Автор: Константин Амозов

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.