«Балтика» проиграла «Тамбову» в добавленное время

Тема: Балтика
08.11.2017 14:53 1959
Фото из архива Калининград.Ru

«Балтика» проиграла на выезде «Тамбову». Матч 22-го тура первенства прошёл в среду, 8 ноября, на местном стадионе «Локомотив».

Первый тайм не принёс результата ни одной из команд: на перерыв соперники ушли со счётом 0:0. Балтийцы распечатали ворота на 51-й минуте, гол забил Валерий Чуперка.

Уже спустя 15 минут хозяева сравняли счёт, отличился нападающий «Тамбова» Андрей Часовских. Встреча могла закончиться ничейным результатом, однако в добавленное время полузащитник Максим Трусевич вырвал победу. В результате матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.

По итогам 22-х туров «Балтика» набрала 33 очка и опустилась на седьмое место турнирной таблицы.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, спорт, футбол.