«Балтика» сыграла вничью с «Сибирью» в Калининграде

Тема: Балтика
23.04.2017 17:23 2291

В очередном туре первенства ФНЛ «Балтика» встречалась на своём поле с «Сибирью». Сегодняшние соперники являются соседями по турнирной таблице и ведут отчаянную борьбу за сохранение места во втором дивизионе.

Ответственность за результат, казалось, сковала футболистов. Первые минуты команды играли «без ворот». Тем удивительнее стал неожиданный гол гостей на 19-й минуте. Точный удар записал на свой счёт Антон Кушнирук.

После этого балтийцы попытались переломить ситуацию, но опасные моменты у чужих ворот создавали нечасто. В итоге на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «Сибири».

Во второй половине «Балтика» выглядела активнее и сумела сравнять счёт. Успех праздновал Валерий Почивалин.

В концовке балтийцы были ближе к победе, но итоговый результат не изменился. Встреча завершилась вничью — 1:1, что не устроило ни одну из команд. Оба коллектива остались в зоне вылета.

Свой следующий матч «Балтика» проведёт 29 апреля в Саранске против «Мордовии».

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: футбол, спорт, Балтика.