Калининград.Ru

«Балтика» обыграла «Сибирь» на Кубке ФНЛ со счётом 2:1

Тема: Балтика
15.02.2016 10:17 2652

В воскресенье, 15 февраля, на Кипре калининградская «Балтика» обыграла «Сибирь» со счётом 2:1. Об этом сообщается на официальной странице футбольного клуба «Вконтакте».

Победу нашим футболистам принёс дубль Ишхана Гелояна. Нападающий забил по голу в каждом из таймов. При этом команда из Новосибирска открыла счёт на 13-й минуте, реализовав пенальти.

Следующую встречу «Балтика» проведёт с «Томью» 16 февраля. В этом матче соперники разыграют первое место в группе А и выход в полуфинал турнира.

Первый тайм, несмотря на пропущенный мяч с пенальти, мы провели очень хорошо, как и начало второго тайма. А вот потом, после того, как вышли вперёд, немножко «подсели». Доволен, что удалось победить, всё-таки успешные результаты и настроение улучшают и облегчают процесс восстановления после тренировок и игр, — рассказал старший тренер команды Юрий Копылов.

Гелоян делает счёт 1:1