«Балтика» обыграла «Волгарь» в Калининграде (видео) (видео)

Тема: Балтика
16.07.2015 09:28 2321

В среду, 15 июля, калининградская «Балтика» принимала у себя «Волгарь» из Астрахани. Соперник начал сезон с ничьей и поэтому был нацелен на победу больше, чем хозяева.

Для гостей игра сразу не задалась: за пять минут астраханцы пропустили два мяча. Распечатал ворота полузащитник Ишхан Гелоян, а уже через три минуты судья назначил пенальти в ворота «Волгаря». Нападающий Виктор Земченков с лёгкостью переправил мяч в сетку противника.

После столь радостного начала «Балтика» ушла в оборону. Вся оставшаяся часть матча проходила на территории хозяев. На 29-й минуте гостям удалось переиграть защитников калининградской команды: гол забил Александр Болонин.

После пропущенного мяча «Балтика» ещё сильнее стала охранять свои ворота, не забывая при этом про контратаки. Однако ни попытки гостей отыграться, ни стремление калининградцев забить ещё раз результатов не принесли. Встреча завершилась со счётом 2:1.

По итогам двух матчей «Балтика» набрала шесть очков и занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ.

Это Youtube видео не может быть загружено.

Автор: Kaлининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, футбол.