Гол Цуканова помог «Балтике» прервать серию поражений

29.09.2014 20:23 2478

В очередном туре первенства ФНЛ «Балтика» встречалась с футболистами из Дзержинска. В нынешнем сезоне гости выступают не очень уверенно, расположившись в самом подвале турнирной таблицы. До начала матча «Химик» выглядел практически идеальным соперником для того, чтобы прервать серию поражений «Балтики». Однако гости оказались явно не робкого десятка. Калининградцы, конечно, владели преимуществом и периодически создавали остроту у чужих ворот, но назвать такое превосходство тотальным никак нельзя.

Помог балтийцам быстрый гол Сергея Цуканова: на 22-й минуте он удачно распечатал ворота противника. Защитник с громкой фамилией, похоже, становится главным голеадором команды. На его счету уже четыре мяча — больше чем у любого другого игрока.

До конца матча у балтийцев было несколько хороших шансов, но счёт на табло так и не изменился. «Балтика» победила «Химик» со счётом 1:0 и немного укрепила свои позиции в таблице.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.