«Балтика» сыграла вничью в Астрахани c «Волгарём»

03.08.2014 19:16 2021

В очередном туре Первенства ФНЛ калининградская «Балтика» встречалась с астраханским «Волгарём». Хозяева неудачно начали новый сезон. После четырёх туров «Волгарь» расположился в подвале турнирной таблицы. В отчётном матче фаворитом являлась «Балтика».

Балтийцы удачно начали поединок. Уже на 8-й минуте Дмитрий Зинович сумел поразить ворота астраханцев. После пропущенного года «Волгарь» попробовал перехватить инициативу, но «Балтика» чётко обороняла свои позиции.

Так или иначе, в конце первого тайма Александр Алхазов сумел с одиннадцатиметрового сравнять счёт. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Вторая половина матча прошла гораздо спокойнее. Соперники явно осторожничали и не лезли на рожон. Несколько опасных моментов команды создали, но счёт на табло так и не изменился.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.