«Цуканов забил»: «Балтика» выиграла первый домашний матч сезона

19.07.2014 21:33 2873

«Балтика» обыграла новичка первенства ФНЛ в первом домашнем матче сезона. Единственный гол забил недавно пришедший в клуб Цуканов.

Оба тайма проходили при очевидном преимуществе хозяев: балтийцы регулярно создавали опасные моменты у ворот гостей. Однако первая часть встречи прошла при счёте 0:0.
Вернувшись с перерыва, «Балтика» продолжила наступление на «Сахалин». На 61-й минуте Дмитрий Стоцкий удачно передал мяч Сергею Цуканову со штрафного. Новичок не растерялся и головой пробил ворота противника.

В оставшиеся полчаса гости пытались сравнять счёт, однако у них ничего не получилось. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Балтики».

После трёх матчей в арсенале у калининградцев ― одна ничья, проигрыш и выигрыш. С такими результатами команда занимает 10-е место в турнирной таблице Первенства ФНЛ.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: футбол, Балтика.