Сборная Калининградской области по кикбоксингу завоевала 9 медалей чемпионата и первенства СЗФО

25.03.2013 17:52 1889

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из Пскова, Вологды, Архангельска, Петрозаводска, Череповца, и других городов региона.

Сборная Калининградской области пополнила призовую копилку пятью золотыми и четырьмя бронзовыми наградами, в полном составе взойдя на пьедестал почёта.

Победителями в своих весовых категориях стали: Владислав Фёдоров (весовая категория «до 48 килограммов»); Артём Бабаян (весовая категория «до 54 килограммов», раздел «фулл-контакт»); Валерий Демидко (весовая категория «до 54 килограммов», раздел «фулл-контакт с лоу-киком»); Иван Захариков (весовая категория «до 57 килограммов»).

Победу одержала и девушка — кандидат в мастера спорта России Анастасия Бирюкова, выступавшая в весовой категории «до 50 килограммов». Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Бронзовыми призёрами питерского турнира стали: Дмитрий Арбузов, Алик Ханшоян, Олег Дёмочкин, Иван Кутний.

В конце апреля сборная Северо-Западного федерального округа, куда по результатам отчётного турнира войдут и калининградские бойцы, отправится на Чемпионат и Первенство России в Красноярск.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: кикбоксинг.