Защитник «Балтики» забил гол в свои ворота в поединке с «Волгой»

07.10.2010 10:11 3288

Уже с первых минут стало очевидно, что надежд на благополучный исход у «Балтики» практически нет. Линия обороны допускала одну промашку за другой. Несмотря на многочисленные голевые моменты «Волга» сумела забить только один мяч в ворота гостей. Однако во втором тайме стало окончательно понятно, что отыграться балтийцам не удастся.

Вслед за вторым мячом в ворота нашей команды последовал третий, крайне нелепый гол. На 44 минуте защитник Романович забил в свои ворота. Четвёртый гол был забит в ворота «Балтики» на 75 минуте. Однако к концу игры калининградцы смогли попасть в ворота противника — 4:1.

Как отмечает пресс-атташе калининградской команды, невыразительная игра обусловлена изменённым составом «Балтики». «И дело не в том, что тренер был недоволен игрой своих подопечных. Эпидемия заболеваний изрядно подкосила ряды балтийцев, и на матч с " Волгой" боеспособный бойцов набиралось с трудом», — заявил Виталий Макаров.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: футбол, Балтика.