Калининград.Ru

Светлый — в финале!

26.07.2016 19:59 1784

После победы над ФК «Неман», состоявшейся неделю назад, 24 июля светловчане встретились в полуфинале за кубок Калининградской области по футболу в Черняховске с ФК «Прогресс». Хозяевам поля хорошо знакомы наши спортсмены. В 2014 году именно с ними произошла решающая финальная схватка за кубок области и ФК «Светлый» одержал убедительную победу, став чемпионом.

На этот раз буквально на первых минутах светловчанин Кирилл Филиппов забивает быстрый и красивый гол. Первый и второй таймы прошли в ободоюдных стремительных атаках, но светловчане чаще били по воротам соперника и под завершение матча Александр Ковалев всё-таки пробил ворота — 2:0!

Финал кубка состоится 13 августа. В окончательной игре ФК «Светлый» встретится с калининградской «Балтика-М». Желаем светловчанам победы!

Источник: Администрация Светловского городского округа

Автор: Калининград.Ru

Подписывайтесь на Калининград.Ru в соцсетях и мессенджерах! Узнавайте больше о жизни области, читайте только самые важные новости в Viber , получайте ежедневный дайджест главного за сутки в основном канале в Telegram и наслаждайтесь уютной атмосферой и фактами из истории региона — во втором телеграм-канале