«Балтика» проиграла второй матч в Кубке ФНЛ

15.02.2015 20:46 2326

Во втором матче Кубка ФНЛ «Балтика» проиграла «Волге» из Нижнего Новгорода со счётом 1:2. Это поражение стало для калининградцев вторым на турнире и лишило их шансов на высокие места.

В первом тайме подопечные Сергея Юрана выглядели убедительнее нижегородцев и по праву распечатали ворота противника. Точный удар на свой счёт записал Георгий Нуров. На перерыв балтийцы ушли с преимуществом в один мяч.

Однако во второй половине «Волга» стала действовать острее. Их комбинации раз за разом ставили в тупик оборону «Балтики». Вскоре после перерыва Леандро сравнял счет.

В середине второго тайма нижегородец Дмитрий Маляка был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, и балтийцы получили численное преимущество. Впрочем, реализовать его нашим футболистам так и не удалось. Более того, в самой концовке благодаря голу Ильи Кухарчука нижегородцы сумели вырвать победу.

Свой следующий матч «Балтика» проведёт в понедельник, 16 февраля. Соперником калининградцев станет «Луч-Энергия» из Владивостока.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.