«Балтика» не смогла переиграть «Волгарь-Газпром» (фото)

18.04.2010 22:30 3633

Воскресный матч в Калининграде собрал на трибунах достаточно много болельщиков. При самой «футбольной погоде» на игру пришло более 5 тысяч любителей футбола.

В первом тайме соперники играли осторожно, присматриваясь друг к другу. Встреча не изобиловала опасными моментами. Иван Лях сделал несколько перестановок в составе, поскольку качество футбола в двух выездных встречах оставляло желать лучшего. Однако, изменения не внесли существенного перелома в нашу игру. Так в запасе остался любимец калининградских болельщиков Максим Бузникин. Его-то как раз и не хватало «балтийской» атаке. В нападении наша команда испытывает проблемы не первый год, и отсутствие хорошо показавшего себя в первых домашних играх Бузникина сказывалось на созидательной игре «Балтики».

После перерыва команды приободрились и игра пошла веселее. Вновь не обошлось без пенальти в наши ворота. В третьем матче подряд на собственном поле судьи наказывают калининградцев за невнимательность в обороне. Удар Волкова с одиннадцатиметровой отметки был точен.

Отыграться хозяева сумели уже через 10 минут. Результативный удар записал на свой счет Магомедов.

В оставшееся до финального свистка время зрители не увидели забитых голов. В результате закономерная ничья 1:1.

Остаётся надеяться, что калининградские футболисты вскоре обретут форму и покажут все то, на что они способны, заодно доказав, что неудачный старт был лишь досадным недоразумением.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, футбол.