Главный тренер «Балтики»: Результат отвечает содержанию игры

13.08.2013 09:43 2895

«Играли две команды примерно одного уровня. Была мужская борьба, которая, я думаю, понравилась болельщикам. Результат, на мой взгляд, отвечает содержанию матча», — рассказал после встречи Перевертайло.

Наставник «Балтики» также отдал должное своему коллеге, который сумел перестроить схему игры команды по ходу матча, и отметил высокий атакующий потенциал «Спартака-Нальчик». «Команда умеет варьировать тактические построения — это очень хорошо. Сегодня вышло несколько нападающих, сумевших усилить игру „Спартака”. Атакующий потенциал виден», — отметил Перевертайло.

Главный тренер «Спартака» Тимур Шипшев посетовал на молодость игроков своей команды, но отметил, что молодёжи необходимо доверять. «Досадную ошибку допустили, но это молодость. Второй тайм можно в актив занести. Мы голы не забиваем, а буквально рожаем», — заявил Шипшев.

Напомним, что в матче восьмого тура Первенства ФНЛ «Балтика» на выезде сыграла вничью со «Спартаком-Нальчик» — 1:1. В первом тайме отличился Андрей Сальников, а во втором Даниэль Буйтраго сравнял счёт.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, Балтика, футбол.