«Балтика» сыграла вничью с ярославским «Шинником» (видео)

07.07.2013 19:38 3246

В воскресенье, 7 июля, калининградский клуб провёл первый матч нового сезона. Соперником балтийцев стал ярославский «Шинник».

В первом тайме соперники играли на встречных курсах и сумели создать несколько опасных моментов. Впрочем, нападающие нерачительно использовали свои шансы. А вот защитник «Балтики» Константин Зимулька сумел затолкать мяч в ворота после розыгрыша углового. На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу гостей.

Однако сохранить победный результат «Балтика» не смогла. На 58-й минуте Константин Дудченко сравнял счёт, также воспользовавшись розыгрышем углового.

Несмотря на активные попытки футболистов, большего им добиться не удалось. В результате первый матч нового сезона завершился для «Балтики» вничью.

Отметим, что первая игра на стадионе «Балтика» состоится 13 июля. Соперником калининградцев станет «Химик» из Дзержинска.

Это Youtube видео не может быть загружено.

Автор: Денис Костоглодов

Ключевые слова: спорт, Балтика, футбол.