«Балтика» на своём поле всухую проиграла «Уралу»

22.09.2012 11:38 2620

В пятницу вечером «Балтика» принимала на своём поле «Урал» из Екатеринбурга. Стоит отметить, что гости уверенно начали сезон и вплотную приблизились к первой строчке турнирной таблицы.

Первым отличился нападающий «Урала» Спартак Гогниев — он поразил ворота балтийцев уже на восьмой минуте. Калиинградцы, чувствуя поддержку трибун, изо всех сил пытались отыграться, но не хватало то скорости, то просто везения. В результате на перерыв команды ушли со счётом 0:1.

Второй тайм был весьма эмоционален и динамичен: 4 жёлтые карточки, удаление полузащитника «Урала», многочисленные замены и голевые моменты. На 62-й минуте ворота балтийцев вновь были подвергнуты атаке, b в результате счёт стал 0:2.

До конца игры хозяева пытались переломить ситуацию, но безуспешно. «Балтика» потерпела поражение и опустилась на девятое место в турнирной таблице.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: спорт, футбол, Балтика.