«Балтика» начала сезон с ничьей, забив гол в свои ворота

10.07.2012 19:13 4324

Соперником «Балтики» в первом матче стал футбольный клуб «Торпедо» из Москвы. Наши футболисты смотрелись достойней противника, и уже на 39-й минуте забили гол… правда, в свои ворота. В результате ошибки защитника Константина Зимульки «балтийцы» уступили в счёте.

Однако после серии напряжённых атак, ситуация сравнялась. Полузащитник Андрей Гацко на 78-й минуте забил гол в ворота «Торпедо». В оставшееся время соперники безуспешно пытались вырваться вперёд, однако им это не удалось. В результате матч завершился со счётом 1:1.

Следующую игру «Балтика» проведёт в понедельник, 16 июля, на домашнем стадионе.

Автор: Калининград.Ru

Ключевые слова: Балтика, футбол.